Богоявленский благочиннический округ - Клирики, служащие в благочинии:
Выделенная опечатка:

Клирики, служащие в благочинии:

1. Настоятель Иоанно-Богословского храма с.Ново-Богоявленское и Михаило-Архангельского храма с.Новокленское протоиерей Олег Гаркавец

телефон: 89156736197

Образование: Одесская Духовная семинария

Послушание: помощник благочинного по образовательной и духовно-просветительской деятельности

2. Настоятель храма вмч.Димитрия Солунского с.Иловай-Дмитриевское Первомайского района протоиерей Александр Николаевич Пронин.

телефон факс : 8(47548)25233, 89158814517 ;  e-mail: alexandrpronin68@mail.ru

Образование : Московская Духовная семинария.

Послушание: благочинный Богоявленского благочиннического округа.

3. Настоятель Христорождественского храма с.Иловай-Рождественское Первомайского

района  протоиерей Сергий Вячеславович Баев .

телефон: 89092353391.

Образование: Калужская Духовная семинария.

Послушание: помощник благочинного по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными и исправительными учреждениями/

4. Настоятель Михаило-Архангельского храма с.Старосеславино Первомайского района иерей Ярослав Тимофеевич Гривас.

телефон: 89065971996.

Образование: Московская Духовная семинария.

Послушание: настоятель Казанского храма с.Хоботец-Богоявленское

5. Настоятель храма Владимирской иконы Пресвятой Богородицы р.п.Хоботово Первомайского района иерей Николай Витальевич Шмелёв.

телефон: 89202355673.

Образование: Тамбовская Духовная семинария,

Послушание: настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Иловай-Бригадирское.

6. Настоятель храма преподобного Сергия Радонежского п.Первомайский иерей Иоанн Владимирович Честных.

телефон : 89158728382

Образование: Саратовская духовная семинария.

Послушание: руководитель епархиального отдела по образовательной и духовно-просветительской деятельности.

7. Настоятель Покровского храма п.Первомайский иерей Алексий Николаевич Толмачёв.

телефон : 89202311060.

Образование: Санкт-Петербургская Духовная семинария.

Послушание: помощник благочинного по миссионерской работе.

8. Настоятель Михаило-Архангельского храма с.Ново-Архангельское иерей Михаил Сергеевич Гуляев.

телефон: 89202359577

Образование: Тамбовская Духовная семинария.

Послушание: помощник благочинного по работе с молодежью, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» с.Змеёвка.

9. Настоятель Христорождественского храма с.Старокленское иерей Илия Сергеевич Филатов

телефон : 89106564022.

Образование: Тамбовская Духовная семинария.

Послушание: помощник благочинного по социальному служению и благотворительности, и.о. настоятеля Никольского храма с.Малый Снежеток,

10.  Штатный священнослужитель Покровского храма п.Первомайский диакон Павел Александрович Дрожжин

Телефон: 89029380050.

Образование: является студентом Тамбовской Духовной Семинарии.