Богоявленский благочиннический округ - Клирики, служащие в благочинии:

Клирики, служащие в благочинии:

1. Настоятель Иоанно-Богословского храма с.Ново-Богоявленское и Михаило-Архангельского храма с.Новокленское протоиерей Олег Гаркавец

Образование: Одесская Духовная семинария

Послушание: помощник благочинного по образовательной и духовно-просветительской деятельности

2. Настоятель храма вмч.Димитрия Солунского с.Иловай-Дмитриевское Первомайского района протоиерей Александр Пронин.

телефон факс : 8(47548)25233, 89158814517 ;  e-mail: alexandrpronin68@mail.ru

Образование : Московская Духовная семинария.

Послушание: благочинный Богоявленского благочиннического округа

3. Настоятель Михаило-Архангельского храма с.Старосеславино Первомайского района иерей Ярослав Гривас.

телефон: 89065971996.

Образование: Московская Духовная семинария.

Послушание: помощник благочинного по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными, исправительными учреждениями и казачеством, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери д.Иванжитово.

4. Настоятель храма Владимирской иконы Пресвятой Богородицы р.п.Хоботово Первомайского района иерей Николай Шмелёв.

телефон: 89202355673.

Образование: Тамбовская Духовная семинария,

Послушание: настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Иловай-Бригадирское.

5. Настоятель храма преподобного Сергия Радонежского п.Первомайский иерей Иоанн Честных.

телефон : 89158728382

Образование: Саратовская духовная семинария.

Послушание: руководитель епархиального отдела по образовательной и духовно-просветительской деятельности, настоятель Никольского храма с.Малый Снежеток.

6. Настоятель Покровского храма п.Первомайский иерей Алексий Толмачёв.

телефон : 89202311060.

Образование: Санкт-Петербургская Духовная семинария.

Послушание: настоятель Христорождественского храма с.Старокленское, помощник благочинного по миссионерской работе.

7. Настоятель Казанского храма с.Хобот-Богоявленское иерей Олег Бундзяк

телефон:89158876429

Послушание: настоятель Косьмодамиановского храма с.Новое Козьмодемьяновское

8. Настоятель Михаило-Архангельского храма с.Ново-Архангельское иерей Михаил Гуляев.

телефон: 89202359577

Образование: Тамбовская Духовная семинария.

Послушание:  настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» с.Змеёвка, помощник благочинного по социальному служению и благотворительности,

9. Настоятель Христорождественского храма с.Иловай-Рождественское иерей Никодим Пронин

Образование: Тамбовская Духовная семинария.

Послушание: помощник благочинного по работе с молодежью.

10.  Настоятель Знаменского храма с.Новосеславино иерей Павел Дрожжин

Телефон: 89029385040.

Образование:Тамбовская Духовная семинария.

Послушание: помощник благочинного по вопросам физической культуры и сорта, настоятель Никольского храма с.Лычное.

2023год.

2022год