Богоявленский благочиннический округ - Поздравление Преосвященнейшего Феодосия, епископа Тамбовского и Мичуринского с праздником Пасхи.

17 Апрель 2012

Поздравление владыки Феодосия со светлым праздником ПасхиВо вторник Светлой седмицы, 17 апреля 2012 года, после вечернего богослужения, которое совершил епископ Тамбовский и Мичуринский Феодосий в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова в сослужении духовенства епархии, состоялось поздравление епископа Тамбовского и Мичуринского Феодосия со светлым праздником ПАСХИ.

После богослужения священнослужители епархии и прихожане поздравили Владыку Феодосия с праздником ПАСХИ.

От лица духовенства, причта и работников Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова Владыку Феодосия поздравил протоиерей Борис Жабин.

Слова признательности и поздравления со Светлой Седмицей Преосвященному Владыке Феодосию выразил глава города Тамбова Алексей Владимирович Кондратьев, поблагодарив Владыку за духовное окормление богоспасаемой паствы.

Епископа Тамбовского и Мичуринского Феодосия с праздником ПАСХИ поздравили заведующий Отделом по связям с приходами Тамбовской епархии протоиерей Петр Лукин, настоятельница Вознесенского женского монастыря города Тамбова игумения Тавифа (Ковылова), благочинные и все священнослужители, участвовавшие в богослужении.

От Богоявленского благочиннического округа поздравить своего Архипастыря приезжали благочинный протоиерей Александр Пронин,  настоятель храма Владимирской иконы Пресвятой Богородицы п.Хоботово священник Николай Шмелев и настоятель Покровского храма п.Первомайский священник Алексий Толмачев.