Богоявленский благочиннический округ - Встреча ковчега с частицей святых мощей блаженной Матроны Московской и служение молебнов духовенством Богоявленского благочиния.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Встреча ковчега с частицей святых мощей блаженной Матроны Московской и служение молебнов духовенством Богоявленского благочиния.

12 Май 2012

Встреча ковчега с частицей святых мощей блаженной Матроны Московской12 мая 2012 года в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова состоялась встреча ковчега с частицей святых мощей блаженной Матроны Московской. После встречи Преосвященнейший Владыка Феодосий в сослужении клириков кафедрального собора совершил Божественную литургию и вознес сугубые молитвы к блаженной Матроне Московской.

       Ковчег с частицей святых мощей блаженной Матроны будет находится для поклонения верующих в Спасо-Преображенском соборе до 27 мая 2012 года. Духовенством епархии перед Святыней все это время будут совершаться молебны с чтением акафиста.

       В этот день (12 мая) священнослужители Богоявленского благочиннического округа служили молебны перед святыми мощами блаженной Матроны Московской  с 11.00.ч. до 17.00.ч.



назад к списку новостей