Богоявленский благочиннический округ - I чемпионат района по футболу на кубок «Памяти преподобного Сергия Радонежского».

08 Сентябрь 2012

8 сентября в 10 часов, на стадионе п.Первомайский, состоялся I чемпионат района по футболу на кубок  «Памяти преподобного Сергия Радонежского». Инициатива проведения принадлежит директору ДЮСШ А.А.Моисееву и помощнику благочинного по образовательной            и духовно-просветительской деятельности  Богоявленского благочиннеческого округа, настоятелю храма  преп. Сергия Радонежского, иерею Иоанну Честных. Главный судья чемпионата  Н.В. Лепихов,  построив участников, сдал рапорт организаторам: иерею Иоанну Честных и представителю администрации А.В.Васильеву. Иерей Иоанн сказал, что это первый в области подобный чемпионат, посвящённый преподобному Сергию Радонежскому, покровителю всех обучающихся, который теперь будет проводиться ежегодно, победители поедут  играть на область. В конце своего выступления окропил игроков святой водой.  Результаты соревнований: участвовали 8 команд, 1 место МБОУ " ПСОШ" учебный корпус №2, 2 место Иловай-Рождественская школа, 3 место  МБОУ " ПСОШ" учебный корпус №3.

По материалам сайта храма прп.Сергия Радонежского (п.Первомайский) Богоявленского благочиннического округа: http://sergy.prihod.ru