Богоявленский благочиннический округ - Рождественский концерт в с. Иловай-Дмитриевское.

Рождественский концерт в с. Иловай-Дмитриевское.

07 Январь 2013

В рамках Рождественского фестиваля 2013 года в здании филиала МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Иловай-Дмитриевское традиционно в первый день праздника Рождества Христова (7 января) состоялся Рождественский концерт.
        Программа концерта включала в себя выступление воспитанников НОУ Церковно-приходской воскресной школы храма вмч.Димитрия Солунского и учащихся общеобразовательной школы. Также в завершительной части праздника своим творчеством порадовали зрителей дети и дошкольного возраста. После концертной программы ведущая - директор филиала МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Иловай-Дмитриевское Татьяна Дмитриевна Некрасова предоставила слово настоятелю храма вмч.Димитрия Солунского протоиерею Александру Пронину. Он поздравил всех присутствовавших в зале с праздником Рождества Христова, поблагодарил участников.