Богоявленский благочиннический округ - Рождественское выступление учащихся воскресной школы Христорождественского храма с.Старокленского.

08 Январь 2013

8 января в день празднования Собора Пресвятой Богородицы и попразднства  Рождества Христова настоятель Христорождественского храма с.Старокленского протоиерей Сергий Баев совершил Божественную Литургию, после которой учащиеся воскресной школы поздравили прихожан с престольным праздником Рождества Христова. Дети прочитали стихотворения, посвященные Рождеству Христову, исполнили духовные песнопения рождественской тематики. После выступления каждый воспитанник школы подошел к кресту и получил рождественский подарок. Затем состоялось праздничная трапеза. А завтра 9 января девять учащихся Воскресной школы отправятся на Епархиальную елку в г.Тамбов.

По материалам Сайта Христорождественского храма (с.Старокленское)