Богоявленский благочиннический округ - Пасхальный концерт в филиале МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Иловай-Дмитриевское.

15 Май 2013

По традиции, ежегодно на Светлой Пасхальной седмице в филиале МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Иловай-Дмитриевское проводится Пасхальный концерт, в котором принимают участие, как воспитанники НОУ Церковно-приходской воскресной школы храма вмч.Димитрия Солунского, так и учащиеся вышеназванного учебного заведения.  В 2013 году такое торжество состоялось 15 мая. Под руководством опытных преподавателей дети порадовали зрителей своим талантом.