Богоявленский благочиннический округ - Посещение Покровского храма Преосвященнейшим Гермогеном, епископом Мичуринским и Моршанским.

08 Январь 2014

1 2

В праздник Рождества Христова, 8 января 2014 г. Покровский храм посетил Преосвященнейший Гермоген, епископ Мичуринский и Моршанский. Он поздравил всех собравшихся прихожан и воспитанников воскресной школы с праздником Рождества Христова и произнес проповедь. Воспитанники прославили Христа песнопениями, молитвами, духовными стихами. Владыка поблагодарил всех детей и учителей воскресной школы за подготовку к празднику Рождества Христова и благословил детей сладкими подарками.

(По материалам сайта:pokrov-bogojavlensk.prihod.ru)