Богоявленский благочиннический округ - Преосвященнейший Гермоген, епископ Мичуринский и Моршанский совершил всенощное бдение в храме вмч.Димитрия Солунского.

15 Март 2014

15 марта 2014 года, на кануне 2-ой недели Великого поста, памяти святителя Григория Паламы, Преосвященнейший Гермоген, епископ Мичуринский и Моршанский, совершил всенощное бдение в храме вмч.Димитрия Солунского с.Иловай-Дмитриевского. Преосвященнейшему Владыке сослужил настоятель протоиерей Александр Пронин. За богослужением пел детский хор воскресной школы под управлением Алехиной Ф.Н. и праздничный хор, которым регентовала Васильева А.А.