Богоявленский благочиннический округ - Открытие памятников воинам ВОВ в с.Степанищево и с.Старосеславино

Открытие памятников воинам ВОВ в с.Степанищево и с.Старосеславино

08 Май 2014

8 мая в 13.00ч. в с.Степанищево Первомайского р-на состоялось открытие мемориальной плиты в честь воинов, погибших в годы Великой Оточественной войны. В мероприятии приняли участие благочинный Богоявленского благочиннического округа протоиерей Александр Пронин и настоятель Христорождественского храма с.Иловай-Рождественское протоиерей Сергий Баев.

В этот день в 14.00ч. также состоялось открытие мемориальной плиты в с.Старосеславино Первомайского р-на в честь воинов-земляков, умерших в послевоенные годы, и воинов, умерших от ран в госпитале. В церемонии участвовали благочинный Богоявленского благочиннического округа протоиерей Александр Пронин и настоятель Михаило-Архангельского храма с.Старосеславино священник Ярослав Гривас.