Богоявленский благочиннический округ - Посещение источников Богоявленского благочиния Преосвященнейшим Гермогеном, епископом Мичуринским и Моршанским.

26 Август 2014

26 августа 2014 года Его Преосвященство Владыка Гермоген посетил с рабочим визитом Богоявленское благочиние Мичуринской епархии.

Епископ Мичуринский совершил поездку по святым источникам благочиния: с. Иловай-Рождественское источник в честь Владимирской иконы Божией Матери, с.Старое Козьмодемьяновское источник-колодец в честь святых бессеребрянников Косьмы и Дамиана, с. Иловай-Дмитриевское и с. с.Ново-Богоявленское источники в честь пророка Божия Илии. Архипастыря сопровождали благочинный Богоявленского благочиннического округа протоиерей Александр Пронин, глава администрации Первомайского района Анатолий Сергеевич Труба, настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского в п. Первомайский священник Иоанн Честных.