Богоявленский благочиннический округ - Праздничное вечернее богослужение в Боголюбском кафедральном соборе

Праздничное вечернее богослужение в Боголюбском кафедральном соборе

07 Январь 2015

7 января, в праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа Преосвященнейший епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил праздничное Вечернее Богослужение в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска.

Поздравить Его Преосвященство со светлым праздником Рождества Христова собралось почти все духовенство Мичуринской епархии. От Богоявленского благочиннического округа прибыли все священнослужители без исключения.

Свои поздравления архипастырю в этот день преподнесли и воспитанники Воскресной школы Боголюбского кафедрального собора, которые подготовили праздничное выступление.

По завершении службы Преосвященнейший Владыка Гермоген поблагодарил всех за совместную молитву и, в свою очередь, еще раз поздравил всех православных чад Мичуринской епархии со светлым и спасительным праздником Рождества Христова.

По материалам сайта Мичуринской епархии (В контактах)