Богоявленский благочиннический округ - Рождественский концерт в с. Иловай-Дмитриевском.

Рождественский концерт в с. Иловай-Дмитриевском.

08 Январь 2015

В рамках Рождественского фестиваля 2015 года в здании филиала МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Иловай-Дмитриевское традиционно в день праздника Рождества Христова состоялся Рождественский концерт. В этом году он прошел 8 января.
        Программа концерта включала в себя выступление воспитанников НОУ Церковно-приходской воскресной школы храма вмч.Димитрия Солунского и учащихся общеобразовательной школы. Также своим творчеством порадовали зрителей дети и дошкольного возраста. Как обычно, поздравил с праздником Рождества Христова присутствующих в этот радостный день настоятель храма вмч.Димитрия Солунского протоиерей Александр Пронин.