Богоявленский благочиннический округ - Преосвященнейший Гермоген, епископ Мичуринский и Моршанский совершил Божественную Литургию в храме Владимирской иконы Пресвятой Богородицы п.Хоботово Первомайского района.

12 Январь 2015

12 января Преосвященнейший епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную литургию в храме Владимирской иконы Пресвятой Богородицы п.Хоботово Первомайского района (Богоявленское благочиние). Его Преосвященству сослужили настоятель священник Николай Шмелёв, благочинный Богоявленского благочиннического округа протоиерей Александр Пронин, протоиерей Димитрий Малюкин, священник Ярослав Гривас, диаконское служение вел диакон Илия Бундзяк. После богослужения Преосвященнейший епископ Гермоген обратился к пастве с архипастырским словом.