Богоявленский благочиннический округ - Очередное братское совещание священнослужителей Богоявленского благочиннического округа.

29 Декабрь 2014

29 декабря 2014г. в зале заседаний храма вмч.Димитрия Солунского с.Иловай-Дмитриевское под председательством благочинного Богоявленского благочиннического округа протоиерея Александра Пронина состоялось очередное братское совещание духовенства благочиния. Священнослужители округа были ознакомлены с решением Епархиального Совета, который возглавил Преосвященнейший Гермоген, епископ Мичуринский и Моршанский 23 декабря текущего года. Так же в ходе работы собрания решались актуальные вопросы из жизни благочиния.