Богоявленский благочиннический округ - В Церковно-приходской воскресной школе храма вмч.Димитрия Солунского с.Иловай-Дмитриевское состоялся педсовет

29 Август 2016

В воскресных школах Богоявленского благочиния продолжается подготовка к началу учебного года. Руководство школ проводит педагогические советы, на которых педагоги обсуждают планы учебного процесса в новом учебном году, а также подводят итоги летнего отдыха.

29 августа  в здании филиала МБОУ «Первомайская  средняя общеобразовательная школа» в с.Иловай-Дмитриевское такое заседание педагогического совета состоялось в Церковно-приходской воскресной школе храма вмч.Димитрия Солунского с.Иловай-Дмитриевское (Частное образовательное учреждение дополнительного образования Центр духовно-нравственного воспитания «Фаворский свет»). На повестку дня были вынесены вопросы, связанные с учебно-воспитательной деятельностью. В ходе заседания педагоги рассмотрели и текущие организационные вопросы, требующие оперативного решения. В педсовете приняли участие духовник протоиерей Александр Пронин, директор воскресной школы Васильева А.А., и преподаватели: Некрасова Т.Д., Махина Г.А., Алехина Ю.В., Емельянов И.В., Щербачева И.К., Алехина Ф.Н. и Таболова Н.А.