Богоявленский благочиннический округ - В Богоявленском благочинническом округе состоялся муниципальный фестиваль «Пасхальный Благовест»

18 Апрель 2017

18 апреля в Богоявленском благочинническом округе состоялся муниципальный фестиваль «Пасхальный Благовест».

Фестиваль провели в актовом зале, учебного корпуса №1 Первомайской средней общеобразовательной школы.

На фестивале присутствовали почетные гости: начальник отдела образования администрации Первомайского района Л.А. Груздева, директор МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» С.С.Кириллов, заместитель директора Т.А. Соколова, начальник ОРОиК Мичуринской и Моршанской епархии иерей Иоанн Честных, настоятель Михаило-Архангельского храма с. Старосеславино иерей Ярослав Гривас, учащиеся воскресных, общеобразовательных школ, родители, совет ветеранов.

Всего было представлено 20 номеров художественной самодеятельности, прославляющих праздник Светлого Христова Воскресения.