Богоявленский благочиннический округ - В с.Иловай-Дмитриевское состоялись традиционные торжества по случаю окончания учебного года

25 Май 2017

25 мая в филиале Первомайской средней общеобразовательной школы в с.Иловай-Дмитриевское состоялись традиционные торжества по случаю окончания учебного года.

С поздравлениями к выпускникам обратились глава Иловай-Дмитриевского сельского совета Сергей Алексеевич Алехин, директор филиала Первомайской средней общеобразовательной школы в с. Иловай-Дмитриевское Татьяна Дмитриевна Некрасова и благочинный Богоявленского благочиннического округа, настоятель храма великомученика Димитрия Солунского села Иловай-Дмитриевского протоиерей Александр Пронин.

В завершении торжественной линейки батюшка выдал свидетельства выпускникам Церковно-приходской воскресной школы храма великомученика Димитрия Солунского, которая ведет свою работу в стенах общеобразовательной школы.

Свидетельства об окончании одиннадцатилетнего курса воскресной школы получили семь воспитанниц.

Также протоиерей Александр вручил благодарственные грамоты четырем выпускницам за активное участие в приходской жизни.

fullimg fullimg