Богоявленский благочиннический округ - Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил закладку нового храма в с.Степанищево Первомайского района

27 Май 2017

27 мая епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил чин освящения закладного камня нового деревянного храма в честь и память святителя Димитрия, митрополита Ростовского в с.Степанищево Первомайского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Богоявленского благочиния протоиерей Александр Пронин, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери п.Хоботово иерей Николай Шмелев и диакон Павел Дрожжин.

После совершения богослужения Владыка Гермоген произнес слово, в котором особо отметил значимость храма в жизни христиан и пожелал помощи Божией в предстоящих трудах строительства Дома Божия.

fullimg fullimg
fullimg fullimg fullimg