Богоявленский благочиннический округ - Прихожане храма вмч.Димитрия Солунского с.Иловай-Дмитриевского совершили поход.

Прихожане храма вмч.Димитрия Солунского с.Иловай-Дмитриевского совершили поход.

30 Июль 2017

30 июля от храма вмч.Димитрия Солунского с.Иловай-Дмитриевского настоятель протоиерей Александр Пронин и православная молодежь прихода, некоторые были с своими детьми (всего 32 человека) выехали на транспортных средствах на часовню-родник в честь святителя Николая с.Дубового Липецкой обл., расположенный в 27 км. от с.Иловай-Дмитриевского. Там они отслужили молебен. Пел молодежный хор.

По завершении соборной молитвы, все отправились на живописное место у пруда, где состоялись небольшие спортивные соревнования по перетягиванию каната, играли в мяч. Желающие искупались в водоеме. Была приготовлена походная трапеза на костре. Батюшка и присутствующие за теплой беседой задушевно общались, пели песни под гитару.

День клонился к закату, но никто не хотел уезжать… Возвратились домой поздно вечером. Все были очень довольны проведенным вместе временем.