Богоявленский благочиннический округ - Состоялось братское совещание духовенства Богоявленского благочиннического округа

26 Август 2018

26 августа в зале заседаний церковного дома храма великомученика Димитрия Солунского с. Иловай-Дмитриевское Первомайского района под председательством благочинного Богоявленского благочиннического округа протоиерея Александра Пронина состоялось очередное братское совещание духовенства благочиния.

Присутствовали на собрании священнослужители округа: протоиерей Олег Гаркавец, протоиерей Сергий Баев, иерей Ярослав Гривас, иерей Алексий Толмачев, иерей Николай Шмелёв, иерей Иоанн Честных, иерей Михаил Гуляев, иерей Илия Филатов и диакон Павел Дрожжин.

Члены собрания были ознакомлены с решением Епархиального Совета, который возглавил Преосвященнейший Гермоген, епископ Мичуринский и Моршанский 20 августа текущего года. Также обсуждались другие актуальные вопросы жизни благочиния.

fullimg