Богоявленский благочиннический округ - Епископ Гермоген посетил п. Хоботово Первомайского района в день престольного праздника храма Владимирской иконы Божией Матери

08 Сентябрь 2018

8 сентября, в день празднования Владимирской иконы Божией Матери, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную литургию в храме Владимирской иконы Пресвятой Богородицы п. Хоботово Первомайского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель священник Николай Шмелёв и диакон Павел Дрожжин.

Богослужебные песнопения исполнял архиерейский хор Боголюбского кафедрального собора (регент — В.В. Политова).

По окончании Литургии состоялся молебен с крестным ходом вокруг храма.

Затем Его Преосвященство обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором поздравил всех прихожан храма с престольным праздником.