Богоявленский благочиннический округ - Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Михаило-Архангельском храме села Новоклёнского Первомайского района
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Михаило-Архангельском храме села Новоклёнского Первомайского района

03 Апрель 2019

3 апреля, в среду седмицы 4-й Великого поста, Крестопоклонной, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Михаило-Архангельском храме села Новоклёнского Первомайского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель Михаило-Архангельского храма села Новоклёнского митрофорный протоиерей Олег Гаркавец, благочинный Богоявленского благочиннического округа протоиерей Александр Пронин и диакон Павел Дрожжин.

Богослужебные песнопения исполнил хор под руководством Елизаветы Олеговны Песковой.

По окончании Богослужения Его Преосвященство обратился к прихожанам с архипатырским словом.

В ответном слове настоятель протоиерей Олег Гаркавец поблагодарил епископа Гермогена за визит и совместную молитву. Так же со словами благодарности в адрес Архипастыря обратилась глава Новокленского сельсовета Ирина Анатольевна Борисова.



назад к списку новостей