Богоявленский благочиннический округ - Молебен перед началом выпускных государственных экзаменов состоялся в храме преподобного Сергия Радонежского п.Первомайский

17 Май 2019

17 мая в храме преподобного Сергия Радонежского п.Первомайский состоялся молебен перед началом выпускных государственных экзаменов в общеобразовательных учреждениях Первомайского района.

Молебное пение возглавил епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген.

Его Преосвященству сослужили благочинный Богоявленского благочиннического округа протоиерей Александр Пронин, настоятель Покровского храма п.Первомайский иерей Алексий Толмачев и настоятель храма преподобного Сергия Радонежского п.Первомайский иерей Иоанн Честных.

На молитве присутствовали начальник отдела образования Лидия Алексеевна Груздева, учащиеся школ района, педагоги, родители школьников.

По завершению молебного пения Его Преосвященство обратился к выпускникам с архипастырским словом.

Приветствовала выпускников также и Лидия Алексеевна Груздева.

В завершении встречи Владыка преподал ребятам и их педагогам благословение на сдачу предстоящих экзаменов и предал каждому иконочки.