Богоявленский благочиннический округ - Братское совещание священнослужителей Богоявленского благочиннического округа.

Братское совещание священнослужителей Богоявленского благочиннического округа.

25 Август 2019

25 августа 2019г.  в зале заседаний церковного дома храма вмч.Димитрия Солунского с.Иловай-Дмитриевское под председательством благочинного Богоявленского благочиннического округа протоиерея Александра Пронина состоялось очередное братское совещание духовенства благочиния. Присутствовали на собрании священнослужители округа: протоиерей Олег Гаркавец, протоиерей Сергий Баев, иерей Ярослав Гривас, иерей Алексий Толмачев, иерей Николай Шмелёв, иерей Иоанн Честных, иерей Михаил Гуляев, иерей Илия Филатов. Члены собрания были ознакомлены с решением Епархиального Совета, который возглавил Преосвященнейший Гермоген, епископ Мичуринский и Моршанский 21 августа текущего года. Также обсуждались другие актуальные вопросы жизни благочиния.