Богоявленский благочиннический округ - Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил молебен в селе Степанищево Первомайского района.

04 Октябрь 2019

4 октября в селе Степанищево Первомайского района епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил  молебен в строящемся храме в честь святителя Димитрия, митрополита Ростовского.

Его Преосвященству сослужили благочинный Богоявленского благочиннического округа протоиерей Александр Пронин, настоятель храма Владимирской иконы Пресвятой Богородицы п.Хоботово священник Николай Шмелев и настоятель Покровского храма п.Первомайский иерей Алексий Толмачев. На общественной молитве присутствовали жители с.Степанищево и гости. По окончании богослужения Архипастырь поздравил верующих с престольным праздником и обратился со словами проповеди.