Богоявленский благочиннический округ - Епископ Гермоген совершил Вечернее Богослужение в Иоанно-Богословском храме в с. Ново-Богоявленское Первомайского района

08 Октябрь 2019

8 октября, накануне дня памяти преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Вечернее Богослужение в Иоанно-Богословском храме в с. Ново-Богоявленское Первомайского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма митрофорный протоиерей Олег Гаркавец и диакон Павел Дрожжин.

Богослужебные песнопения исполнил хор под руководством Елизаветы Олеговны Песковой.

По окончании Богослужения Его Преосвященство обратился к прихожанам с архипатырским словом, в котором поздравил всех с престольным праздником.

В ответном слове настоятель храма протоиерей Олег Гаркавец поздравил Владыку с праздником и поблагодарил за совместную молитву в этот праздничный вечер.

В заключении торжества воспитанники Воскресной школы «Православный Источник» поздравили всех собравшихся в храме с Престольным Праздником.

fullimg fullimg fullimg fullimg