Богоявленский благочиннический округ - Празднование 30-летия воссоздания храма вмч.Димитрия Солунского с.Иловай-Дмитриевского.

10 Ноябрь 2019

10 ноября состоялось празднование 30-летия со дня воссоздания храма вмч.Димитрия Солунского с.Иловай-Дмитриевского. Торжества открылись служением Божественной Литургии в храме. Затем, в здании Иловай-Дмитриевского СДК было проведено праздничное мероприятие: «30 лет родному храму», включавшее в себя исторический доклад, который сопровождался показом слайдов и концертные номера, подготовленные воспитанниками Воскресной школы храма вмч.Димитрия Солунского и творческими коллективами СДК. В завершительной части со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратился настоятель храма вмч.Димитрия Солунского протоиерей Александр Пронин.