Богоявленский благочиннический округ - Епископ Гермоген совершил чинопоследование пассии в Покровском храме Первомайского района

18 Апрель 2021

Вечером 18 апреля 2021 года, в Неделю 5-ю Великого поста, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил чинопоследование пассии в Покровском храме Первомайского района.

Его Преосвященству сослужили иерей Алексей Толмачев, иерей Михаил Гуляев, иерей Илия Филатов и диакон Павел Дрожжин.

За богослужением было совершенно чтение акафиста Страстям Христовым. По завершении акафиста Преосвященнейшим Владыкой были прочитаны евангельские повествования о Крестных страданиях Христа (от Иоанна: зач. 58-62).